Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9х59.6х55.9 см |
| Вес | 46.7 кг |
| Подключение к воде | холодная, горячая |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°С |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Количество тестовых программ | 1 |
| Продолжительность тестовой программы мытья | 270 минут |
| Расход электроэнергии в год | 262 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии - Нормальная программа | 0.92 кВт/ч |
| Расход воды за год | 3724 л |
| Расход воды за цикл | 13.3 л |
| Потребление электоэнергии в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Тип электрической вилки | евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная высота машины | 86.9 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1.825 м |
| Глубина с открытой дверцей | 119.8 см |
| Длина заливного шланга | 1.63 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Установка | под столешницу |
| Количество корзин | 2 |
| Количество комплектов посуды | 13 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 9 |
| Максимальная температура | 85°С |
| Дисплей | фронтальный LCD |
| Выбор трех программ мойки | быстрый |
| Дверь | цельнометаллическая |
| Зона усиленной мойки | есть |
| Распределение воды | есть |
| Тип сушки | турбо |
| Система самоочистки | есть |
| Антисифон | встроенный |
| Защитная блокировка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Оповещение | звуковое |
| Освещение | внутреннее |
| Количество ламп освещения | 2 LED лампы |
| Материал корзин | нержавеющая сталь |
| Покрытие корзин | нейлоновое |
| Поплавок | есть |
| Сливной насос | с антиблокировкой |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Количество зон подачи воды | 7 |
| Зона усиленной мойки | есть |
| Индикация | времени до конца программы, окончания цикла, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Тип индикации | звуковая, световая |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

