Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Вес (кг) | 39.3 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 44.8х60х85 см |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Количество комплектов | 10 |
| Количество программ | 5 |
| ALLin1 | нет |
| Внутренняя подсветка | нет |
| GlassShield - Технология защиты стекла от коррозии | нет |
| Систем сушки | активная |
| Дисплей | нет |
| Задержка пуска | 3-6-9 ч |
| Индикатор времени окончания программы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Антибактериальная прокладка | нет |
| Фильтр | металл |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Защита от утечки воды в посудомоечной машине | Watersafe |
| Система смягчения воды | есть |
| Количество степеней мойки посуды | 3 |
| Led Spot - светловой индикатор работы на полу | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Панель управления | механический регулятор |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Источник питания | 1800-2100 |
| Расход электроэнергии | 0.83 кВт |
| Расход воды | 13 л |
| Уровень шума | 49 дБ(А) |
| Возможность подключения к теплой воде | 25 °С |
| Дополнительные аксессуары | нет |
| Плавный доводчик верхней корзины | нет |
| Складные держатели для тарелок в верхней корзине | есть |
| Держатели для высоких бокалов в верхней корзине | есть |
| Полка для длинных приборов | есть |
| Регулировка высоты верхней корзины | в разгруженном состоянии |
| Количество полок в верхней корзине | 4 |
| Возможность регулировки полок в верхней корзине | нет |
| Третья корзина | нет |
| Программа 1 | экономичная 50° |
| Программа 2 | интенсивная 70º |
| Программа 3 | Clean&Shine |
| Программа 4 | Quick&Shine |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

