Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.8х55 см |
| Вес нетто | 37.3 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Рекомендованный вес навешиваемой двери | 3.0-6.0 кг |
| Высота ниши для встраивания | 82-87 см |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 шт |
| Количество программ | 6 |
| Температуры мытья | 35-40-50-65-70 °С |
| Сенсор загрязнения | есть |
| Защита стекла GlassCare | есть |
| Тип сушки | интенсивная |
| Дисплей | LCD |
| Фильтр | частично металлический |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Система смягчения воды | есть |
| Количество степеней мойки посуды | 3 |
| Световой индикатор на полу LedSpot | есть |
| Инверторный двигатель ProSmart | есть |
| Система интенсивного мытья Aquaintense | есть |
| Панель управления | кнопки |
| Класс энергопотребления | A(-10%) |
| Расход электроэнергии | 0.93 кВт/ч |
| Расход воды | 9.5 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс сушки | А |
| Очистка камеры | есть |
| Складные держатели для тарелок в верхней корзине | 3 |
| Регулировка высоты верхней корзины | 3-х позиционная регулировка |
| Количество полок в верхней корзине | 2 шт |
| Складные держатели в нижней корзине | 4 |
| Тип корзины для столовых приборов | скользящая |
| Экономичная 50° | есть |
| Автоматическая 40-65° | есть |
| Интенсивная 70° | есть |
| Quick&Shine | есть |
| Мини 30' 35° | есть |
| Предварительная | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Быстрая функция | есть |
| AquaIntense | есть |
| SteamGloss | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

