Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | серебристый |
| Количество программ | 8 |
| Температуры мытья | 30-50-65-70 °С |
| ALLin1 | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Быстрая функция | есть |
| Экстра Сушка | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| GlassShield - Технология защиты стекла от коррозии | есть |
| Система сушки | интенсивная |
| Дисплей | LCD |
| Задержка пуска | 1/2 - 24:00 ч |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Защита от утечки воды в посудомоечной машине | полная (Watersafe+) |
| Система смягчения воды | есть |
| Количество степеней мойки посуды | 3 |
| Led Spot - светловой индикатор работы на полу | есть, с индикацией статуса |
| Инверторный двигатель | есть |
| Панель управления | сенсорная |
| Класс энергопотребления | A (-20%) |
| Расход электроэнергии | 0,8 кВт |
| Расход воды | 9,5 л |
| Уровень шума | 43 дБ(А) |
| Возможность подключения к теплой воде | 25 °С |
| Дополнительные аксессуары | держатели для противней |
| Складные держатели для тарелок в верхней корзине | есть |
| Полка для длинных приборов | третья корзина |
| Регулировка высоты верхней корзины | есть |
| Количество полок в верхней корзине | 4 |
| Возможность регулировки полок в верхней корзине | есть |
| Программа 1 | автоматическая 40-65° |
| Программа 2 | MixWash+ |
| Программа 3 | интенсивная 70° |
| Программа 4 | экономичная 50° |
| Программа 5 | GlassCare 40° |
| Программа 6 | Quick&Dry |
| Программа 7 | мини 30' 35° |
| Программа 8 | предварительная |
| Регулировка высоты | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.8х55 см |
| Вес нетто | 38,8 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

