Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5 x 60 x 60 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 11.7 л |
| Потребление электроэнергии | 1.05 кВт/ч |
| Программы | 4 |
| Нормальная | 65 C° |
| Эко | 50 C° |
| 1-часовая | 65 C° |
| Предварительное ополаскивание | 0 C° |
| 1 специальная функция | половинная загрузка |
| Система защиты от протечек | Aquastop с гарантией от протечек |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Таймер запуска | 3, 6, 9 часов |
| EcoSilence Drive | есть |
| DosageAssis | есть |
| Гидравлическая система ActiveWater | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Индикаторы LED | красная подсветка |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Фильтр | самоочищающийся |
| Вместимость | 12 комплектов посуды |
| Полочки для чашек в верхнем коробе | 2 |
| Вес нетто | 43 кг |
| Среднегодовое энергопотребление | 231,5 кВтч |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Предохранители | 10 А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

