Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Параметры потребления | A |
| Параметры потребления | 9.5 л/1 кВт/ч |
| Уровень шума | 46 ДБ |
| 5 программ | Интенсивная 70° 70 C°, Авто 45-65 C°, Эко 50 C°, Ночная программа 50 C°, 1-часовая 65° |
| Панель управления | сверху |
| Акустический сигнал окончания хода программы | есть |
| Таймер запуска | 1–24 ч |
| Панель управления | внутренние стенки прибора из нержавеющей стали |
| Электронные индикаторы | наличия соли и ополаскивателя |
| LED индикатор наличия соли | есть |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 81.5 x 59.8 x 55 см |
| Тип монтажа | полновстраиваемая |
| Длина сетевого кабеля (см) | 175 cm |
| Длина отводящего шланга (см) | 190 cm |
| Вес нетто (кг) | 34 |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая система |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 400 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

