Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | полновстраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Цвет панели | черный |
| Система сушки | теплообменник |
| Материал внутреннего резервуара | пластиковый |
| Вес | 33.022 кг |
| Индикатор хода работы режима сушки | акустический сигнал, водозабор |
| Программы | быстрая, нормальная, ночная программа, предварительное ополаскивание, эко |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление энергии | 0,98 кВт/ч |
| Класс эффективности мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Макс. температура поступающей воды | 60°C |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина подводящего шланга | 1.5 м |
| Длина отводящего шланга | 1.9 м |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Кол-во комплектов посуды | 12 |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

