Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Параметры потребления | 9.5 л/0.9 кВт/ч |
| Уровень шума | 41 ДБ |
| 8 программ | Авто 35-45 C°, Авто 45-65 C°, Авто 65-75 C°, Супер 60 C°, эко 50 C°, ночная программа 50 C°, быстрая 45 C°, предварительное ополаскивание |
| Дисплей | цветной |
| Управление | сенсорное |
| Панель управления | сверху |
| Таймер запуска | 1–24 ч |
| Панель управления | внутренние стенки прибора из нержавеющей стали |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 175 cm |
| Предохранители | 10 A |
| Длина подводящего шланга | 165 cm |
| Длина отводящего шланга | 190 cm |
| Размеры прибораи (ВxШxГ) | 81.5 x 59.8 x 55 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

