Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая полноразмерная |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8x55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60x55 см |
| Вес | 44.8 кг |
| Управление со смартфона | есть |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | В |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Время мойки при обычной программе | 235 мин |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество программ | 8 |
| Своя программа | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Автоматическая | есть |
| Экономная | есть |
| Деликатная (для стекла) | есть |
| Гигиеническая | есть |
| Интенсивная | есть |
| Ночная (тихая) | есть |
| Часовая | есть |
| Отсек для приборов | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Использование «таблеток» | есть |
| Сигнал окончания работы | есть |
| Луч на полу | с индикацией времени |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Энергопотребление в год | 211 кВт/ч |
| Регулировка верхней корзины | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Двигатель | инверторный |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

