Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Количество комплектов посуды | 9 |
| Съемная рабочая поверхность | да |
| Цвет панели | белый |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 175 Гц |
| Тип штепсельной вилки | Gardy plug w/ earthing |
| Длина подводящего шланга | 150 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Размеры прибора в упаковке (ВхШхГ) | 88x67x51 см |
| Вес нетто | 36,736 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Напряжение | 220-240 |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Предохранители | 10 А |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Параметры потребления воды | 11.5 л |
| Потребление энергии | 0,95 кВтч |
| Длительность программы сравнения | 180 мин |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 50 Дб |
| 5 программ | интенсивная 70 C°, эко 50 C°, быстрая 65 C°, 1- часовая 65 ° 45 C°, предварительное ополаскивание 0 C° |
| 1 специальная функция | половинная загрузка |
| Гидравлическая система ActiveWater | есть |
| DosageAssist | есть |
| EcoSilence Drive | есть |
| DuoPower | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Самоочищающийся фильтр | да |
| LED-индикаторы | красная подсветка |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Oдноступенчатая защита от протечек | шланги повышенной прочности и датчик протечки в посудомоечной машине |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 84.5x45x60 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

