Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ШхГхВ) | 44.8 x 55 х 81.5 см |
| Высота без рабочей поверхности | 815 мм |
| Тип монтажа | полновстраиваемая |
| Кол-во комплектов посуды | 9 |
| Потребление воды | 8,5 л |
| Среднегодовое энергопотребление | 176,5 кВтч |
| Перечень программ | быстрая, нормальная, предварительное ополаскивание, эко |
| Дополнительные режимы | HygienePlus |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 175 cм |
| Длина отводящего шланга | 190 cм |
| Форма панели | Frame EK |
| Цвет панели | Black |
| Тип конструкции | встроенный |
| Декоративные рамы/ поверхности | нет возможности доукомплектовать декоративными рамами |
| Система сушки | теплообменник |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Вес нетто | 29,3 кг |
| Время работы программы 1 | 130 мин |
| Время работы программы 2 | 195 мин |
| Время работы программы 3 | 60 мин |
| Время работы программы 4 | 29 мин |
| Время работы программы 5 | 15 мин |
| Температура программ | 0 - 65 С |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая система |
| Технология защиты стекла | есть |
| Среднегодовое энергопотребление | 176,5 кВтч |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление энергии | 0,80 кВтч |
| Класс эффективности мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Предохранители | 10 А |
| Длина подводящего шланга | 140 cм |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

