Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип монтажа | полновстраиваемая |
| Кол-во комплектов посуды | 9 |
| Потребление воды | 11,5 л |
| Среднегодовое энергопотребление | 209,5 кВтч |
| Перечень программ | быстрая, нормальная, предварительное ополаскивание, эко |
| Дополнительные режимы | гигиена |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Система сушки | конденсационная |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая система |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности мытья | B |
| Класс эффективности сушки | A |
| Макс. температура поступающей воды | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 175 cm |
| Предохранители | 10 A |
| Длина подводящего шланга | 150 cm |
| Длина отводящего шланга | 205 cm |
| Датчик загрузки | есть |
| Самоочищающийся фильтр | да |
| LED-индикаторы | есть |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5х44.8х55 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

