Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | полновстраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Вместимость (комплекты) | 9+1 сервировочный |
| Количество программ | 3 |
| Интенсивная мойка | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Аквастоп (aquastop) | есть |
| Панель управления | закрытая |
| Тип управления | электронный |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Водонагреватель | проточный |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления/мойки/сушки | есть |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Страна-производитель | Польша |
| Вес | 27.24 кг |
| Параметры потребления воды | 8,5 л |
| Годовое электропотребление/220 дней | 176 кВтч |
| Общее годовое потребление воды/220 дней | 1870 л |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

