Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 9 комплектов посуды + 1 сервировочный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Параметры потребления | 8.5 л/0.8 кВт/ч |
| Потребление воды на программе Эко 50 C° | 8.5 л |
| Продолжительность цикла на программе Эко 50 C° | 220 мин |
| Уровень шума | 46 дБ |
| 5 специальных функций | удалённый запуск через приложение на смартфоне, дополнительная сушка, 1/2 Загрузка, гигиена плюс, SpoD VarioSpeedPlus |
| Программ мытья | 4 |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Размеры прибора: (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Цвет панели | нержавеющая сталь |
| Система сушки | теплообменник |
| Вес нетто | 27,562 кг |
| Количество различных температур мытья | 4 |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

