Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 10 комплектов посуды + 1 сервировочный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Параметры потребления | 9.5 л, 0.91 кВт/ч |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Специальные функции | 5 специальных функций: удалённый запуск через приложение на смартфоне, дополнительная сушка, Intensive Zone, Extra Rinse, Spod Variospeedplus |
| Гидравлическая система | ActiveWater |
| Мотор | бесщёточный EcoSilenceDrive с инверторным управлением |
| Специальный отсек DosageAssist | есть |
| Трёхкомпонентный самоочищающийся фильтр | есть |
| Внутренние стенки прибора | из нержавеющей стали |
| LED-индикаторы | красная подсветка |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Система AquaStop | есть |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Перечень программ | Custom program, Quick L, авто 45-65°C, ночная программа, экономичная |
| Функции Home Connect | удаленный мониторинг и контроль |
| Wi-Fi | есть |
| Вес | 28,375 кг |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

