Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Установка | встраиваемая |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Количество комплектов | 9 |
| Количество программ | 6 |
| Предварительное ополаскивание | нет |
| Интенсивная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Авто-программа | нет |
| 3-в-1 | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Половинная загрузка | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Сигнал завершения работы | есть |
| Тип встраивания | полновстраиваемая |
| Третья корзина | нет |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0.78 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Общее годовое потребление электроэнергии | 193 кВт/ч |
| Годовой расход воды | 2520 л /год |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Вес | 30.5 кг |
| Цвет панели управления | черный |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

