Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Ширина | 45 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 5 |
| Вес нетто | 34 кг |
| Система сушки | конденсационная |
| Количество комплектов посуды | 10 |
| Регулируемая верхняя корзина | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Потребление электроэнергии | 0,74 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Дисплей | есть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перелива | есть |
| Вместимость комплектов посуды | 10 |
| Интенсивная мойка | есть |
| Предварительное ополаскивание (замачивание) | есть |
| Экономичная программа (эко) | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Класс энергопотребления мойки | A |
| Класс энергопотребления сушки | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Отделение для чашек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81,5х44,8х55 см |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Функция Экспресс | есть |
| Температура | 45-70 °C |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Использование моющих таблеток | есть |
| Складные стойки (нижняя корзина) | есть |
| Регулируемые ножки по высоте | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Тип мотора | индукционный |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

