Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х60х54.5 см |
| Вес | 33.3 кг |
| Вместимость | 16 комплектов посуды |
| Тип мобильного подключения | Wi-Fi + Bluetooth |
| Верхняя корзина | регулируемая |
| Фильтр | тройной самоочищающийся |
| Блокировка нижней корзины | есть |
| Система сушки | конденсационная |
| Петли | двойные |
| Тип вилки | евровилка |
| Напряжение | 230 В |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Индикатор окончания цикла | с зуммером |
| Количество программ | 9 |
| Автоматическая программа | есть |
| Повседневная мойка | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Деликатная мойка (стекло) | есть |
| Ополаскивание | есть |
| Предварительное ополаскивание (замачивание) | есть |
| Экономичная программа (эко) | есть |
| Программа 3 в 1 | есть |
| Программа "Быстрая мойка" | есть |
| Время отложенного старта | 1-23 ч |
| Индикатор соли | есть |
| Цвет корзины для столовых приборов | металлический серый |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Общее годовое потребление энергии | 308 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии за цикл | 1.08 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 12 л |
| Годовой расход воды | 3280 л |
| Класс стирки | А |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Тип управления | электронный/сенсорный |
| Дисплей | есть |
| Температурные режимы мойки | 45, 50, 55, 60, 75°С |
| Сенсор чистой воды | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Отделение для чашек | есть |
| Складные направляющие для тарелок | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

