Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 60 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество комплектов посуды | 16 |
| Количество программ | 9 |
| Автоматическая программа | есть |
| Повседневная мойка | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Деликатная мойка (стекло) | есть |
| Бесшумная мойка (ночной режим) | есть |
| Предварительное ополаскивание (замачивание) | есть |
| Экономичная программа (эко) | есть |
| Программа "Быстрая мойка" | есть |
| Отсрочка запуска | 24 часа |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Температурные режимы мойки | 45°C, 50°C, 55°C, 60°C, 75°C |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления мойки | А |
| Класс энергопотребления сушки | А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.08 кВт |
| Потребление воды за цикл | 10 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Отделение для чашек | есть |
| Складные направляющие для тарелок | есть |
| Материал коромысла | пластик |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х60х60 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

