Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Расположение | встраиваемая |
| Возможность встраивания | полновстраиваемая |
| Размеры | 596x818x547мм |
| Цвет | черный |
| Вместимость (комплектов посуды) | 14 |
| Управление | электронное |
| Программы мойки | 8 программ (быстрая мойка, мойка сильнозагрязненной посуды, экономичный режим, режим полоскания, деликатная мойка) |
| Сушка | есть, турбосушка |
| Расход воды за цикл | 9л |
| Энергопотребление за цикл | 0.94кВтч |
| Защита от протечек | есть (корпус, шланг) |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 1 - 24 |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Сигналы и индикаторы | индикатор наличия соли, индикатор наличия ополаскивателя, индикатора работы "Луч на полу", звуковой сигнал |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Уровень шума | 42дБ |
| Класс мойки | A |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребляемая мощность | 2150Вт |
| Время мойки при обычной программе | 205мин |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Габариты (ШxГxВ) | 51x46x70 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1100 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | смешанная |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 76 дБ |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

