Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая |
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Вес | 38.1 кг |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Цвет дисплея | белый |
| Отключение | автоматическое |
| Количество температурных зон | 4 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество программ | 6 |
| Луч на полу | двухцветный индикатор работы |
| AutoFlex | 45°С-70°С |
| Eco | 50°С |
| GlassCare | 45°С |
| Интенсивная | 70°С |
| QuickPlus | 60°С |
| Стоп/пауза | есть |
| Сигнал | звуковой |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Индикатор дополнительного полоскания | есть |
| Индикатор соли и ополаскивателя | есть |
| Распылитель FlexiSpray | есть |
| Информация о продолжительности цикла | есть |
| Верхняя корзина | регулируемая |
| Верхняя корзина | складные подстаканники, пластиковая ручка |
| Нижняя корзина | 4 складные решетки для посуды, пластиковая ручка |
| Защита от протечек | есть |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Класс стирки | А |
| Класс сушки | А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

