Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип установки | полностью встраиваемая |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 14 |
| Уровень шума | всего 44 дБ |
| Потребление воды и электроэнергии | 10.5 л, 0.935 кВт для программы экономичная 50° |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов: | 3 |
| Стандартная 160 мин | есть |
| Быстрая 60 мин | есть |
| Стандартная 90 мин | есть |
| АВТО | есть |
| ЭКО (4 часа) | есть |
| Самоочистка | есть |
| Быстрая 30 минут | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Разбрызгиватель FlexiSpray | есть |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта от 1 до 24 часов | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Другие индикаторы | Двухцветный луч на полу, Звуковой сигнал, Задержка запуска 1-24 ч, Сушка, Стекло, Самоочистка, Выбранная программа, Добавить ополаскиватель, Добавить соль |
| Опции | стекло, интенсивная мойка |
| Луч на полу | двухцветный |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Предохранители | 10 А |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х596х550 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 820-880x600x550 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

