Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Загрузка, комплектов посуды | 9 |
| Количество программ | 6 |
| Программы мойки | AutoFlex 45°-70°, ЭКО 50°, Стекло (щадящая) 45°, Интенсивная 70°, Быстрая + 60°, Предварительное ополаскивание |
| Опции | Любимые программы, Time Manager, XtraDry |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды и электроэнергии | 9.9 л, 0.777 кВт для программы экономичная 50° |
| Количество программ/температурных режимов | 6/4 |
| Система сушки | Авто-открывание AirDry |
| Текстовая/символьная панель управления | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Система SENSORCONTROL | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Другие индикаторы | Задержка запуска 1-24 ч, Сушка, Любимые программы, Выбранная программа, Добавить ополаскиватель, Добавить соль, TimeManager, Мойка/Стирка, XtraDry |
| Верхняя корзина с системой FlexiLift | есть |
| Характеристики верхней корзины | складная полка для чашек |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой даже при загрузке | есть |
| Особенности нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 850х450х615 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Страна производства | Польша |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

