Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встроенная |
| Цвет | серый |
| Технология AirDry | есть |
| Программ | 6 |
| Температур | 5 |
| Луч на полу | двухцветный индикатор работы посудомоечной машины, отображаемый на полу |
| Программы посудомоечной машины | AutoFlex 45 ° -70 °, Eco 50, Flexiwash, GlassCare 45 °, интенсив 70, QuickPlus 60 ° |
| Индикаторы | двухцветный Луч на полу, звуковой сигнал, отсрочка старта 1-24 ч, My Favorite, выбранная программа, сброс, дополнительное полоскание, соль, TimeManager, XtraDry |
| Распылитель FlexiSpray | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Информация о продолжительности цикла | есть |
| SENSORCONTROL | определяет степень загрязнения и соответственно выбирает уровень потребления воды |
| Индикаторы соли и ополаскивателя | есть |
| Верхняя корзина с функцией FlexiLift | есть |
| Верхняя корзина | 2 складные полки, 2 складные подставки для стекла, 2 стабилизатора SoftSpikes, 6 держателей SoftGrips, складные подстаканники, пластиковая ручка |
| Нижняя корзина | 2 складные решетки для посуды, пластиковая ручка |
| Ящики | для столовых приборов, с пластиковой ручкой |
| Защита от затопления | есть |
| Количество комплектов | 15 |
| Эффективность стирки | A |
| Эффективность сушки | A |
| Длина подающего шланга | 180 см |
| Длина сливного шланга | 180 см |
| Вес нетто | 38.67 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х596х550 мм |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Кабель | 1,6 м |
| Напряжение | 220-240 |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

