Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ШхГхВ) | 45x55x82 см |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.7 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 245 мин |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды | есть |
| Экспресс-программа быстрый цикл | есть |
| Экономичная программа для слабозагрязненной посуды | есть |
| Режим предварительного замачивания | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Режим половинной загрузки | отсутствует |
| Таймер отсрочки запуска | от 3 до 6 часов |
| Защита от протечек | полная |
| Максимальная температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | отсутствует |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор ополаскивателя | есть |
| Внутренняя поверхность | нержавеющая сталь |
| Корзина для посуды | регулируемая по высоте |
| Держатель для бокалов | есть |
| Вес | 37.3 кг |
| Экстра сушка | есть |
| Отключение | автоматическое |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

