Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | отдельно стоящий |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 10 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребление воды и электроэнергии | 9.9 л, 0.739 кВт для программы экономичная 50 °С |
| Количество программ/температурных режимов | 8/4 |
| Стандартная 160 мин | есть |
| Быстрая 60 мин | есть |
| Стандартная 90 мин | есть |
| Программа АВТО | есть |
| ЭКО (4 часа) | есть |
| Самоочистка | есть |
| Быстрая 30 минут | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Разбрызгиватель SatelliteClean® | есть |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Датчик чистоты воды | определяет уровень загрязнения и автоматически настраивает потребление воды |
| Индикатор | наличия соли и ополаскивателя, задержка запуска 1-24 ч, сушка, ExtraHygiene, стекло, выбранная программа, добавить ополаскиватель, полоскание, добавить соль, мойка/стирка, интенсивная мойка |
| Верхняя корзина с системой QuickiLift | есть |
| Характеристики верхней корзины | 2 Blue Soft Grips, 2 держателя Soft Spikes, складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой даже при загрузке | есть |
| Особенности нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок, цветная пластиковая ручка |
| Защита от протечек | есть |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 820-850x450x570 мм |
| Система двигателя | инверторный BLCD |
| Цвет | белый |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 850х450х615 мм |
| Вес | 36.8 кг |
| Ножки | 4 регулируемые ножки, регулируемые от 0 до 3 см |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | класс А |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Дополнительный разбрызгиватель | двойной разбрызгиватель DualSpray arms |
| Класс мойки | класс А |
| Класс сушки | класс А |
| Третья съемная корзина для столовых приборов Maxi Flex | есть |
| Материал камеры и плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Автоматическое отключение | есть |
| Длина шнура | 1.5 м |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

