Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал фасада | нержавеющая сталь |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 10 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребление воды для программы экономичная 50 °С | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии для программы экономичная 50 °С | 0.739 кВт |
| Количество программ/температурных режимов | 8/4 |
| Список программ | стандартная 160 мин, быстрая 60 мин, стандартная 90 мин, АВТО, ЭКО (4 часа), самоочистка, быстрая 30 минут, предварительное ополаскивание |
| Разбрызгиватель | SatelliteClean® |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Индикатор | оставшегося времени, задержка запуска 1-24 ч, сушка, ExtraHygiene, стекло, выбранная программа, добавить ополаскиватель, полоскание, добавить соль, мойка/стирка, интенсивная мойка |
| Датчик чистоты воды | определяет уровень загрязнения и автоматически настраивает потребление воды |
| Верхняя корзина | с системой QuickiLift |
| Характеристики верхней корзины | 2 Blue Soft Grips, 2 держателя Soft Spikes, складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка |
| Верхняя корзина | с изменяемой высотой даже при загрузке |
| Особенности нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок, цветная пластиковая ручка |
| Защита от протечек | есть |
| Габариты изделия без ручки (ВхШхГ) | 850х450х615 мм |
| Вес | 36.75 кг |
| Ножки | 4 регулируемые ножки, регулируемые от 0 до 30 мм |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | класс А++ |
| Мощность подключения | 1.95 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Двойной разбрызгиватель | DualSpray arms |
| Класс мойки | класс А |
| Класс сушки | класс А |
| Третья съемная корзина для столовых приборов Maxi Flex | есть |
| Материал камеры и плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Разбрызгиватель над верхней корзиной | Waterfall |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Длина шнура | 1.5 м |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

