Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 598 мм |
| Управление | светодиодная |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная загрузка (комплектов посуды) | 12 |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество программ | 5: Интенсивная мойка, Нормальная, ECO, 90 мин, Быстрая (Экспресс мойка) |
| Температурных режимов | 4 |
| Сушка | конденсационный метод |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0,90 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 10-17,5 л |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Использование средств 3-в-1 | есть |
| Регулировка жёсткости воды | ручная |
| Половинная загрузка | есть |
| Выдвижные корзины для посуды | 3 шт.: выдвижная корзина для столовых приборов (малая); - верхняя и нижняя для чашек и тарелок; + бонус - откидные зубья |
| Подключение горячей воды | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры | 598х550х815 мм |
| Вес | 37 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

