Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Материалы панели управления | сталь, пластик |
| Элементы управления | сенсор |
| Подсветка элементов управления | светодиодная индикация |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Потребляемая мощность | 1.76-2.1 кВт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.83 кВт/ч |
| Класс эффективности мытья | А |
| Расход воды | 19.9 л/цикл |
| Сушка | конденсационный метод |
| Класс сушки | А |
| Звуковой сигнал | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Настройка жесткости воды | ручная |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Короба (корзины) для посуды | 3 шт.: подставка для столовых приборов, верхняя и нижняя корзина |
| Ложечка мерная 20 гр. | 1 |
| Воронка для засыпания соли | есть |
| Винты ST4*14 | 14 |
| Винты ST3.5*45 | 4 |
| Винты ST3.5*25 | 2 |
| Кронштейн для навешивания декоративной панели | 2 |
| Винты ST3.5*16 | 2 |
| Лента уплотнительная | 1 |
| Пластина для крепления панели | 2 |
| Заглушка | 2 |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока максимальная | 5 А |
| Давление воды в водопроводе | от 0.04 до 1 МПа |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 820-865х600х580 мм |
| Вес | 33.5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

