Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Способ установки | отдельностоящая |
| Вместительность, комплектов посуды | 10 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Цвет | белый |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | электронное |
| Индикация хода программы | Да |
| Индикация продолжительности и завершения программы | Да |
| Индикатор выбранной программы | Да |
| Звуковая и световая индикация завершения цикла | Да |
| Индикация отсроченного старта | Да |
| Звуковая индикация завершения цикла | Да |
| Индикация времени до конца программы | Да |
| Индикация наличия соли | Да |
| Индикация наличия средства для ополаскивания | Да |
| Количество программ | 8 |
| Температурные режимы | 40, 50, 55, 62, 65 °C |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Автоматические программы | Да |
| Стандартное мытье | Да |
| Интенсивное мытье | Да |
| Быстрое мытье | Да |
| Эко | Да |
| Ополаскивание | Да |
| Особенности | Деликатная 40/ 50/ 55 /62 /65°C |
| Тестовая программа | 4 |
| Тип сушки | остаточное тепло |
| Звуковой сигнал окончания цикла | Да |
| Функция «1/2 загрузки» | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Время отсрочки старта | до 24 ч |
| Использование средства 3 в 1 | Да |
| Сенсор чистоты ClearWater | Да |
| Количество направлений подачи воды | 5 |
| Загрузка на 3-х уровнях с дополнительной выдвижной корзиной | Да |
| Количество корзин | 3 |
| Разбрызгиватели | 3 |
| Верхняя корзина | Да |
| Механизм регулирования верхней корзины по высоте | MultiClack |
| Складные держатели тарелок | Да |
| Подставка для чашек | Да |
| Съемный держатель для бокалов на ножке | Да |
| Подставка для длинных столовых приборов | Да |
| Верхняя выдвижная корзина для столовых приборов | Да |
| Третий потолочный разбрызгиватель | Да |
| Нижняя корзина со складными направляющими | Да |
| Присоединительная мощность, кВт | 1.93 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Расход электроэнергии за цикл, Вт | 0.83 |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания, Вт | 0.55 |
| Расход воды за цикл, л | 9 |
| Съемная верхняя крышка (возможность установки под столешницу) | Да |
| Макс. температура воды на заливе | 60 °C |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Защита от протечек | полный AquaStop |
| Многоуровневая система фильтрации | Да |
| Самоочистка фильтра | Да |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Габаритные размеры ВхШхГ, см | 84.5x44.8x60 |
| Вес нетто, кг | 33 |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

