Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Способ установки | полностью встраиваемая |
| Размеры | компактная |
| Предусматривает навеску мебельного фасада | да |
| Вместимость комплектов посуды | 10 |
| Тип сушки | остаточное тепло |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| ВКЛ./ВЫКЛ | да |
| Выбранная программа | да |
| Индикация завершения цикла | звуковая |
| Количество программ | 5 |
| Температурные режимы, °C | 35, 45, 55, 60 |
| Авто | да |
| Интенсивная | да |
| Эко | да |
| Супербыстрое | 20 минут |
| ЭкстраГигиена | да |
| Ополаскивание | да |
| Дополнительная сушка | ExtraDry |
| Тестовая программа | 3 |
| Отсрочка старта | да |
| Время отсрочки старта | до 24 часов |
| Функция «3 в 1» | да |
| Самоочистка фильтра | да |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 |
| Количество корзин | 3 |
| Третий уровень загрузки | да |
| Верхняя корзина регулируется по высоте | да |
| Механизм регулирования верхней корзины по высоте | MultiClack |
| Складные держатели тарелок | да |
| Нижняя корзина | ручка с логотипом из нержавеющей стали |
| Верхний лоток | ручка с логотипом из нержавеющей стали |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 81.5 x 44.8 x 55 см |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Регулировка высоты | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82 x 45 x 58 см |
| Мотор | инверторный Inverter PowerDrive |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Присоединительная мощность | 1.76 кВт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Макс. температура воды на заливе | 60°C |
| Защита от протечек | полный AquaStop |
| Сервисная диагностика | да |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии — нормальная программа | 0.66 кВт*ч |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Расход воды за год | 2240 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Особенности | функция «быстрое мытье» (4 дополнительные программы) |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

