Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Способ установки | полностью встраиваемая |
| Размеры | полноразмерая |
| Тип сушки | остаточное тепло |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Вместительность, комплектов посуды | 16 |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии — Нормальная программа | 0.86 кВт |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Расход воды за год | 2.66 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| Индикация наличия соли | да |
| Индикация наличия средства для ополаскивания | да |
| Индикатор «Луч на полу», световая индикация | да |
| Индикатор выбранной программы | да |
| Индикация времени до конца программы | да |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Авто | да |
| Интенсивная | да |
| Быстрая | да |
| Эко | да |
| Быстрое интенсивное мытье | да |
| ЭкстраГигиена | да |
| Ополаскивание | да |
| Тестовая программа | 3 |
| Особенности | быстрая 20 минут 70 / 65 / 55 / 45 / 35°C |
| Отсрочка старта | да |
| Время отсрочки старта | до 24 часов |
| Функция «3 в 1» | да |
| Автооткрывание дверцы в конце сушки TotalDry | да |
| Самоочистка фильтра | да |
| Запоминание последних настроек | да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Количество корзин | 3 |
| Складные держатели тарелок | да |
| Третий уровень загрузки | да |
| Механизм регулирования верхней корзины по высоте | MultiClack |
| Мотор | асинхронный однофазный |
| Верхняя корзина | крупная сетка корзины, ручка с пластиковым логотипом, складная полка для чашек левая, складная полка для чашек правая, держатель для ножей, складной держатель для стаканов |
| Нижняя корзина | крупная сетка корзины, ручка с логотипом из нержавеющей стали, складные/раздельные задние держатели тарелок |
| Верхний лоток | c телескопическими направляющими, ручка с логотипом из нержавеющей стали |
| Наличие своего фасада | да |
| Присоединительная мощность | 1.9 кВт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Макс. температура воды на заливе | 70 °C |
| Давление воды мин.-макс. | 0.03-1 мПа |
| Габаритные размеры (в/ш/г) | 81.7 x 59.6 x 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (в/ш/г) | 82 x 60 x 57 см |
| Размеры в упаковке (в/ш/г) | 93.5 x 65.5 x 69 см |
| Цвет | черный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Защита от протечек AquaStop | да |
| Сервисная диагностика | да |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

