Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | полностью встраиваемая посудомоечная машина |
| Класс энергопотребления | А |
| Макс. температура воды на заливе | 60°С |
| Мотор | асинхронный однофазный мотор |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор | вкл/выкл |
| Управление | кнопочная панель управления со светодиодной индикацией |
| Температурные режимы | 60, 45, 35°C |
| 5 программ | быстрая; интенсивная; эко; замачивание; ежедневная |
| Тестовая программа | 3 |
| Загрузка | 10 стандартных комплектов посуды |
| 1/2 загрузки | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Звуковая индикация завершения цикла | есть |
| Установка мебельного фасада | предусматривает навеску мебельного фасада |
| Количество корзин | 3 |
| Ручная регулировка верхней корзины по высоте | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 уровней разбрызгивания воды |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Защита от перелива | полный AquaStop |
| Сервисная диагностика | есть |
| Бак из нержавеющей стали | есть |
| Расход воды | 9 л |
| Потребление электроэнергии | нормальная программа: 0.74 кВтч |
| Расход воды за год | 2,520 л |
| Уровень шума | 49 дБ(А) |
| Регулировка высоты | 50 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 44.8х81.5х55 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 49.5х89х64.5 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 45х82х56 см |
| Вес нетто/брутто | 30/35.5 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Мощность подключения | 1,760 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

