Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.7х59.6х55.6 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82х60х57 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Материал разбрызгивателей | пластик |
| Mотор | стандартный |
| Расход воды | 9.9 л |
| Расход воды за год | 2772 л |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°C |
| Потребление электроэнергии — Нормальная программа | 0.77 кВт/ч |
| Тип управления | кнопочное |
| Индикация завершения цикла | на дисплее |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Количество программ | 5 |
| Интенсивная | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Деликатная | есть |
| Эко | есть |
| 1 час | есть |
| Создание собственных программ | сохранение в памяти наиболее часто используемых параметров программы |
| Интенсивная быстрая | есть |
| Температурные режимы | 70/65/55/45/35°C |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | есть |
| ЭкстраГигиена | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Открывание дверцы | автоматическое |
| Функция «Быстрое мытье» | 4 дополнительные программы мытья |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Сенсор прозрачности воды | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Верхняя корзина | крупная сетка корзины, складная полка для чашек левая, подставка для ножей, фиксированные держатели стаканов, фиксированные держатели тарелок |
| Нижняя корзина | фиксированные держатели тарелок, корзина для столовых приборов, крупная сетка корзины |
| Защита от перелива | полный |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А+++ |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

