Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Макс. температура воды на заливе | 70 °C |
| Мотор | Асинхронный однофазный мотор |
| Управление | Кнопочная панель управления с дисплеем |
| Температурные режимы | 70, 60, 55, 35 °C |
| 5 | программ |
| Тестовая программа | 3 |
| Функция | «Быстрое мытье» (4 дополнительные программы мытья) |
| ExtraDry | экстрасушка |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Световая индикация завершения цикла | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Установка мебельного фасада | Предусматривает навеску мебельного фасада |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество корзин | 2 |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | Ручная регулировка верхней корзины по высоте |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 4 уровня разбрызгивания воды |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Верхняя корзина | Крупная сетка корзины; Складная полка для чашек левая; Фиксированные держатели тарелок; Фиксированные держатели стаканов |
| Нижняя корзина | Крупная сетка корзины; Фиксированные держатели тарелок; Корзина для столовых приборов |
| Расход воды | 11 л |
| Потребление электроэнергии — Нормальная программа | 1.04 кВт |
| Расход воды за год | 3,080 л |
| Уровень шума | 47 дБ (А) |
| Регулировка высоты | 50 мм |
| Габаритные размеры (ш х в х г) | 59.6 × 81.7 × 55.6 см |
| Монтажные размеры (ш х в х г) | 60 × 82 × 57 см |
| Вес нетто | 33.5 кг |
| Вес брутто | 36.1 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Мощность подключения | 1,900 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

