Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Корзины | 3 шт |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Регулировка высоты корзины | Easy Lift |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED индикаторы |
| Программы | 8 (интенсивная, стандартная, экономичная, стекло, 90 мин, быстрая, авто, ополаскивание) |
| Автоматическая программа | есть |
| Использование таблеток | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| S-Form разбрызгиватели | есть |
| Третья корзина для столовых приборов | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность | 1760-2100 Вт |
| Энергопотребление | 0.74 кВт/ч |
| Потребление воды | 9 л |
| Разбрызгивателей | 2 шт |
| Сушка | активная |
| Тип ТЭНа | проточный |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тестер жесткости воды | есть |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.6 м |
| Габариты (ВxШхГ) | 845x598x610 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Система защиты от протечек | AquaControl |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

