Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип посудомоечной машины | полностью встраиваемая |
| Ширина | 60 см |
| Загрузка | 14 комплектов посуды |
| Управление | электронное/цифровой дисплей |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Температурные режимы | 7 |
| Количество программ | 9 |
| Программы | все в одном, автоматическая, интенсивная, нормальная, eco, стекло, 90 минут, быстрая, замачивание |
| Функция «Всё в 1» | есть |
| Регулируемая по высоте верхняя корзина | есть |
| Третья корзина для столовых приборов | есть/разборная |
| Полки для чашек | есть |
| Полки для бокалов | есть |
| Индикатор отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Луч на полу | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды | 10 л |
| Тип сушки | конденсационная |
| Потребление электроэнергии | 0,94 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Мощность подключения | 2,1 кВт |
| Размер (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Цвет | серебристая/панель серебристая |
| Функция "ALT" | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

