Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | полновстраиваемая независимая посудомоечная машина |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Ширина | 450 мм |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Таймер | есть |
| Мощность | 1760-2100 Вт |
| Сушка | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функция половинной загрузки | есть |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Индикация «луч на полу» | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Использование средств «ALL IN ONE» | есть |
| Количество функций | 8 функций |
| Таймер | от 1-24 часов |
| Стекло | есть |
| Интенсивная | есть |
| Стандартная | есть |
| Эко | есть |
| 90 минут | есть |
| Быстрая | есть |
| Полная защита от протечек | полноценный AQUA-STOP |
| Внутренний корпус | из настоящей нержавеющей стали AISI304/430 толщиной 0.6-0.8 мм |
| 2 корзины для посуды (верхняя регулируемая по высоте) | есть |
| Выдвижной лоток для столовых приборов | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Максимальный расход воды за цикл | 9 л |
| Габариты (ШхГхВ) | 445х540х815 мм |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 450х580х820 мм |
| В комплекте | инструкция на русском языке, воронка для соли–1 шт, мерная ложка–1 шт, дозирующий стакан–1 шт, заливной шланг–1,4 м, сливной шланг–1,4 м |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

