Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Панель управления | внешняя |
| Тип управления | электронное |
| Тип мотора | инверторный |
| Дисплей | цифровой с LED-индикацией |
| Количество комплектов посуды | 14 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Система сушки | статическая |
| Индикатор наличия соли | электронный |
| Индикатор наличия ополаскивателя | электронный |
| Индикатор выполнения хода программы | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Выбор типа моющего средства | есть |
| Таблетки «все-в-одном» | есть |
| Количество программ мойки | 8 |
| Автоматическая программа 6th Sense™ 40° - 70° | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Хрупкая посуда 40° | есть |
| Быстрая мойка 45° | есть |
| ECO | 50° |
| Ежедневная 55° | есть |
| Ночная мойка 50° | есть |
| Интенсивная мойка 65 | есть |
| Антибактериальная мойка | есть |
| Режим независимой мойки Multi-zone | верхняя или нижняя корзины |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Система защиты от протечек | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Съемная верхняя корзина | есть |
| Система регулирования верхней корзины по высоте Lift up | есть |
| Третья дополнительная корзина для столовых приборов | есть |
| Складные держатели для бокалов и чашек | 4 |
| Складные разделители | 4 |
| Фильтр | металлический |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Годовое потребление энергии | 265 кВт/год |
| Потребление энергии за цикл | 0.93 кВт/час |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х600 мм |
| Вес нетто/брутто | 47/49 кг |
| Страна-производитель | Польша |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

