Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип управления | цифровой дисплей |
| Тип мотора | инверторный |
| Максимальная вместимость | 14 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кв/ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Количество программ | 10 шт |
| Технология 6th Sense | есть |
| Технология Power Clean | есть |
| Функция Multi-Zone | есть |
| Функция Турбо | есть |
| Таймер отложенного запуска | до 24 ч |
| Система регулирования верхней корзины по высоте Lift Up | есть |
| Сигнал окончания цикла | есть |
| Многофункциональные таблетки | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Корзинка для столовых приборов | есть |
| Складные держатели для бокалов и чашек | 4 |
| Складные разделители | 8 |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Вес | 47 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x60x60 см |
| Страна производства | Польша |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

