Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая полноразмерная |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.8х55.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90x60x56 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Тип мотора | инверторный |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Количество программ | 8 |
| Функция Турбо | есть |
| Таймер отложенного запуска | есть |
| Верхняя корзина | регулируемая по высоте |
| Многофункциональные таблетки | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация "Луч на полу" | световая |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Количество складных держателей для бокалов и чашек | 4 |
| Количество складных разделителей | 8 |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

