Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип управления | электронный |
| Размеры кассет | 500 x 500 мм |
| Кассет в час | макс. 40 |
| Количество программ | 6 |
| Термоакустическая изоляция | дверца и верхняя часть бака |
| Перильстатический дозатор ополаскивающего средства | есть |
| Перильстатический дозатор моющего средства | есть |
| Полезная высота загрузки | 415 мм |
| Вместимость моечного бака | 11 л |
| Объем бойлера | 6 л |
| Максимальная потребляемая мощноть | 400V |
| Мощность бойлера | 6 kW |
| Мощность ТЭНа моечного бака | 0,8 kW |
| Мощность сливной помпы | 0,7 kW |
| Внешние размеры (ШxГxВ) | 600 x 600 x 820 mm |
| Вес | 61 |
| Максимальная температура поступающей воды | 60 °C |
| Водоумягчитель | нет |
| Система мытья | мягкий старт насоса мойки |
| Конструкция | из нержавеющей стали AISI 304 с двойной стенкой с изоляцией |
| Программа 'Stand-by' для экономии энергии в режиме ожидания | есть |
| Дозатор моющего средства с перистальтическим насосом с электронным регулированием | есть |
| Дозатор ополаскивающего средства с перистальтическим насосом с электронным регулированием | есть |
| Автоматическая мойка бака в конце рабочего дня | есть |
| 2 моющих рукава из нержавеющей стали | есть |
| 2 ополаскивающих рукава из нержавеющей стали | есть |
| Внутренний бак с закругленными углами | есть |
| Моечный бак с двойными стенками и закругленными углами | есть |
| Сбалансированная дверца с двойной стенкой и дополнительной изоляцией | есть |
| Термостоп для контроля температуры воды ополаскивания | есть |
| Помпа слива | есть |
| Система самодиагностики с сигнализацией неисправности | есть |
| Система ополаскивания с атмосферным бойлером и насосом ополаскивания (HTR) | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

