Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | стаканомоечная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электромеханическое |
| Бойлер | есть |
| Объем бойлера | 4 л |
| Полезная высота загрузки | 310 мм |
| Вместимость моечного бака | 8 л |
| Размеры кассет | 400 x 400 мм |
| Производительность (кассет в час) | 40/24 |
| Количество программ | 2 |
| Функция мягкого старта | есть |
| Термоакустическая изоляция | дверца |
| Водоумягчитель | встроенный |
| Дозатор ополаскивающих средств | есть |
| Дозатор моющего средства | есть |
| Перильстатический дозатор ополаскивающего средства | электронное управление |
| Перильстатический дозатор моющего средства | электронное управление |
| Система ополаскивания | давление водопроводной сети с двумя температурными режимами (71°/85°C) |
| Цельнотянутые направляющие для корзин | есть |
| Бойлер с возможностью полного слива воды | да |
| Атоматическая мойка бака | да |
| Кассета универсальная с плоским дном | есть |
| Кассета для столовых приборов с одним отсеком | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Мощность бойлера | 2.3 кВт |
| Мощность ТЭНа моечного бака | 2.0 кВт |
| Мощность сливной помпы | 0.3 кВт |
| Внутренний бак | с закругленными углами |
| Термостоп для контроля температуры воды ополаскивания | есть |
| Система самодиагностики с сигнализацией неисправности | есть |
| Конструкция | из нержавеющей стали AISI 304 с одинарными стенками |
| Энергопотребление | 230V 1N 50Hz |
| Размеры (ВхШхГ) | 71х44х53 см |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

