Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Вид | стаканомоечная машина |
| Тип | фронтальная загрузка |
| Управление | электронное |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 53 см |
| Бойлер | есть |
| Объем бойлера | 4 л |
| Полезная высота загрузки | 310 мм |
| Вместимость моечного бака | 8 л |
| Размеры кассет | 400 x 400 мм |
| Производительность | 40/24/15 кассет в час |
| Количество программ | 3 |
| Функция мягкого старта | есть |
| Количество моющих рукавов | 2 |
| Термоакустическая изоляция | дверца |
| Водоумягчитель | нет |
| Дозатор ополаскивающих средств | есть |
| Дозатор моющего средства | есть |
| Перильстатический дозатор ополаскивающего средства | электронное управление |
| Перильстатический дозатор моющего средства | электронное управление |
| Система ополаскивания | атмосферный бойлер и помпа ополаскивания (HTR) |
| Другие функции и особенности | Конструкция из нержавеющей стали AISI 304 с одинарными стенками 3-х ступенчатая система фильтрации интегрированная в насосе слива Программы: средняя 150”, короткая 90”, длинная 240” Смена воды в моечном баке: частичная Бойлер с возможностью полного слива воды |
| Комплектация | 2 кассеты для стаканов Smeg PB40G01 одна кассета для столовых приборов Smeg PHO0S01 Моющие/Ополаскивающие рукава: 2 комбинированных рукава с легким механизмом отстегивания |
| Вес (нетто / брутто) | 40/46 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Мощность бойлера | 2.3 кВт |
| Мощность ТЭНа моечного бака | 2.0 кВт |
| Мощность сливной помпы | 0.3 кВт |
| Дополнительная информация | Внутренний бак с закругленными углами Термостоп для контроля температуры воды ополаскивания Система самодиагностики с сигнализацией неисправности Атоматическая мойка бака Энергопотребление : 230V 1N 50Hz |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

