Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Серия | Ecoline |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Производительность | 40 / 24 / 15 кассет/ч |
| Полезная высота загрузки | 310 мм |
| Объём бойлера | 4 л |
| Объём моечного бака | 8 л |
| Количество программ мытья | 3 |
| Водоумягчитель | есть |
| Дозатор моющего средства | есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | есть |
| Сливная помпа | есть |
| Функция 'Термостоп' | есть |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Мощность бойлера | 2.3 кВт |
| Мощность ТЭНа моечного бака | 2 кВт |
| Мощность помпы | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 710 мм |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

