Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 819х596х559 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х600х560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал основных элементов | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Температурные режимы | 45/50/55/60/65/70°С |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | предварительное ополаскивание, верхняя корзина, нижняя корзина, ежедневная, гигиена, предварительный нагрев воды, хрусталь, по времени, интенсивная, автоматическая, экологичная, режим anti odour, экспресс про, самоочистка, пластик |
| Быстрый режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Режим полоскания Super Rinse | есть |
| Функция Push to open | есть |
| Сушка Turbo Drying | есть |
| Защита от протечек | AquaSafe |
| Обнаружение протечек в моторном отсеке | Aqua Detect |
| Датчик уровня воды | Aqua Level |
| Сенсор чистоты воды | SensiClean |
| Самоочищающийся сливной насос | Anti Block |
| Система самоочистки | Super Cleaning System |
| Покрытие TouchProof | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | есть |
| Тип дисплея | TFT |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор состояния | StatusLight |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация окончания программы | звуковая и световая |
| Система автоматического дозирования моющих средств | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Защита от детей | есть |
| Подключение к водопроводу | холодная или горячая вода |
| Максимальная температура воды на заливе | +70°C |
| Количество разбрызгивателей | 2 шт |
| Количество зон подачи воды | 9 зон |
| Количество корзин | 3 шт |
| Разделенные зоны подачи воды в средней корзине | Twin Tubes |
| Усиленная мойка в корзине для столовых приборов | Cutlery Spray |
| Зона Power Zone | 2 шт |
| Фиксаторы LightLock | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Продолжительность стандартной программы | 195 мин |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Расход воды | 9.6 л/цикл |
| Годовой расход воды | 2688 л/год |
| Класс энергопотребления | В |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 184 кВт/год |
| Потребление электроэнергии | 0.64 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

