Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Верхний лоток | съемный, с ручкой, регулируемый по высоте |
| Тип верхней корзины | с нейлоновым покрытием, фиксированные держатели и складные держатели для винных бокалов |
| Сетка верхней корзины | есть |
| Подставка для ножей верхней корзины | есть |
| Полки для винных бокалов справа верхней корзины | есть |
| Полки для винных бокалов слева верхней корзины | есть |
| Фиксированные держатели для стаканов верхней корзины | есть |
| Тип нижней корзины | с нейлоновым покрытием, фиксированные держатели и съемная корзина для столовых приборов |
| Складные/раздельные задние держатели нижней корзины | есть |
| Сетка нижней корзины | есть |
| Ручка нижней корзины | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Индикатор состояния StatusLight | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация окончания программы | звуковая и световая |
| Настройки языка | есть |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | быстрая, предварительное ополаскивание, интенсивная, ежедневная, гигиена, по времени, экологичная, Anti odour, самоочистка |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Температурные режимы | 50°C / 60°C / 65°C / 70°C |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Установка времени | есть |
| Включение/выключение автоматического открывания двери | есть |
| Быстрый режим | продолжительность программы сокращается, расход энергии увеличивается |
| Ночной режим | снижается уровень шума, продолжительность программы увеличивается |
| Функция Super Rinse | два дополнительных полоскания |
| Регулировка баланса двери спереди | есть |
| Задняя ножка | регулируемая спереди |
| Подключение слива на уровне пола | есть |
| Система самоочистки | Super Cleaning System |
| Автоматическое устройство для смягчения воды для улучшения качества мытья | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 разбрызгивателя |
| Количество зон подачи воды | 9 зон |
| Датчик уровня воды | Aqua Level |
| Система защиты от протечек | AquaSafe |
| Сигнализация | световая и звуковая |
| Сливной насос с антиблокировкой Anti Block | самоочищающийся |
| Блокировка панели управления | KidSafe |
| Индикация наличия ополаскивателя | сообщение на дисплее |
| Индикатор наличия соли | сообщение на дисплее |
| Подключение к водопроводу | холодная или горячая вода |
| Адаптер для подключения к воде | есть |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°C |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Продолжительность стандартной программы | 195 мин |
| Годовое потребление электроэнергии | 184 кВт/год |
| Потребление электроэнергии при нормальной программе | 0.64 кВт |
| Расход воды за год | 2576 л/год |
| Расход воды | 9.201 л |
| Расход электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Потребление в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Тип электрической вилки | Евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 819-872х596х554 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Вес | 43 кг |
| Длина заливного шланга | 163 см |
| Длина присоединительного кабеля | 173 см |
| Длина сливного шланга | 200 см |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

