Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полностью встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.6-87.6x59.8x55.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-88х60х58 см |
| Вес | 45 кг |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Переставляемая по высоте корзина | есть |
| Складные держатели посуды | есть |
| Индикатор отсутствия соли | электронный |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | электронный |
| Количество разбрызгивателей | 2 разбрызгивателя |
| Отсрочка старта | 1-12 ч |
| Управление | электронное |
| Количество уровней разбрызгивания | 2 уровня |
| Сигнал по окончании мойки | звуковой |
| Количество программ | 3 программы |
| Программы | экономичная, автопрограмма 45-70°, быстрая мойка |
| Функции | дезинфекция, неполная загрузка |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Годовой расход воды | 3080 л |
| Ножки | регулируемые по высоте |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность подключения | 2050 Вт |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Защита от протечек | частичная |
| Блокировка от детей | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

