Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Материал разбрызгивателей | пластик |
| Тип мотора | асинхронный |
| Расход воды | 9.6 л |
| Годовой расход воды | 2688 л/год |
| Максимальная температура воды на заливе | 70 °C |
| Потребление электроэнергии | 0.76 кВт/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация завершения цикла | световой и звуковой сигнал |
| Отсрочка старта до 24 часов | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программы | ночное мытье, быстрая (20 минут), интенсивная, функция «Гигиена», автоматическая программа, деликатная, эко, 1 час |
| Сохранение в памяти наиболее часто используемые программы | есть |
| Программа «Интенсивная быстрая» | есть |
| Температурные режимы | 35°C, 40°C, 45°C, 50°C, 55°C, 60°C, 65°C, 70°C |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | есть |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Функция «TotalDry» | есть |
| Функция «Быстрое мытье» | есть |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Сенсор прозрачности воды | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Защита от перелива | полный AquaStop |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Регулировка высоты | 74 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 816х598х555 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Вес | 32 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

