Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Регулировка высоты корзины | Easy Lift |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Управление | электронное, сенсорное Touch Control |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | Smart Wash 60-70, Smart Wash 50-60, Smart Wash 30-50, "Супер", Baby Care, Эко, двойная профессиональная мойка, мини 14 минут, быстрая |
| Автоматическая программ | есть |
| Использование таблеток | есть |
| Отложенный старт | 1-19 ч |
| Луч на полу | с двухцветной индикацией |
| Внутреннее освещение | LED |
| Половинная загрузка | есть |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Тип разбрызгивателей | S-Form |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление | 0.74 кВт/цикл |
| Количество разбрызгивателей | 2 разбрызгивателя |
| Тип сушки | турбосушка |
| Защита от протечек | полная |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Третья корзина | есть |
| Тип мотора | инверторный |
| Тестер жесткости воды | есть |
| Длина заливного шланга | 1.83 м |
| Длина сливного шланга | 1.6 м |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Габариты (ВxШхГ) | 820-870x598х550 мм |
| Габариты встраивания (ВxШхГ) | 820-870x600х570 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

